Итоги за 12 февраля на Олимпиаде-2018

Создано: 12.02.2018
  • 502
  • 0

Сегодняшний день закончился для казахстанских спортсменов без медалей на Зимних Олимпийских играх в Пхенчхане, сообщает «Комсомольская Правда Казахстан».

Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская заняла 20-е место в гонке преследования. Дарья Климина финишировала 57-й.

Биатлонист Роман Еремин стал 52-м в гонке преследования и 43-м в спринте.

Павел Колмаков и Дмитрий Рейхерд, выступающие в виде лыжного спорта - фристайле, не вышли в финальный этап соревнований в могуле. Колмаков, набрав 76.10 баллов, занял седьмое место, а Рейхерд восьмое место с 58.64 баллов. Отмечается, что в финал выходят только первые шесть спортсменов.

Конькобежка Екатерина Айдова заняла 18 позицию в забеге на 1500 метров.

Женский гигантский слалом не состоялся из-за сильного ветра и был перенесен на 15 февраля. В этой дисциплине примет участие казахстанская горнолыжница Мария Григорова.