Сборная Казахстана выиграла команду Венгрии в товарищеском матче по футболу

Создано: 24.03.2018
  • 443
  • 0

Как передает Vesti.kz, встреча в Будапеште завершилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Станимира Стойлова.

Роман Муртазаев открыл счет в игре на шестой минуте. После этого, на десятой минуте, дебютант национальной сборной Бахтиер Зайнутдинов забил второй гол. Оба игрока футболисты «Астаны».

Но Адам Салаи, после быстрого розыгрыша штрафного, отыграл один мяч на 21-й минуте. Далее на 39-й минуте свой первый мяч за сборную Казахстана забил нападающий «Уфы» Еркебулан Сейдахмет. Для 18-летнего футболиста эта игра стала так же дебютной.

Во втором тайме еще один дебютант - Юрий Перцух заменил Сейдахмета на поле. На 68-й минуте венгерцы сократили отставание до минимума благодаря голу Кристиана Немета.

Этот матч стал первым для Стойлова на посту главного тренера сборной Казахстана. Болгарин возглавил сборную Казахстана 1 марта.

Следующий матч, в которой сборная Казахстана сыграет еще один товарищеский матч, будет 26 марта. В венгерском Фельчуте состоится встреча с командой Болгарии.