Казахстан
+6°
Boom metrics
Сегодня:
Звезды18 сентября 2020 3:30

Америка нашла талант

Юная казахстанская певица Данэлия Тулешова вышла в финал крупнейшего американского телешоу America’s Got Talent («Америка ищет таланты»)
Исполнительница из Казахстана оказалась в числе фаворитов по результатам зрительского голосования.

Исполнительница из Казахстана оказалась в числе фаворитов по результатам зрительского голосования.

Фото: Instagram.com

Исполнительница из Казахстана оказалась в числе фаворитов по результатам зрительского голосования, проходившего в США в течение суток, и получила возможность выступить в финале проекта с мировой популярностью.

В тройке участников для голосования на прохождение в финал, в числе которых оказалась Данэлия, также были два обладателя Golden buzzer (специальной поддержки жюри), однако зрители поддержали именно казахстанскую певицу.

Напомним, финал 15-го сезона America’s Got Talent состоится

22 сентября в прямом эфире телеканала NBC. Композицию для финального выступления, по словам PR-директора Данэлии Татьяны Синенко, команда казахстанки еще не выбрала.

«Спасибо всем, кто меня поддерживает все это время. Это все для вас. Неделя станет решающей, есть над чем потрудиться, и я буду очень стараться», — поделилась впечатлениями юное дарование.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz