Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды19 июля 2016 12:02

Не мужчина - зверь!

Сегодня исполняется 53 года Сергею Звереву. «Комсомолка» проследила этапы его эволюции от простого парнишки до «звезды в шоке» [фотогалерея]
Сергею Звереву исполнилось 53 года.

Сергею Звереву исполнилось 53 года.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Нет другого столь многогранного человека в отечественном шоу-бизнесе - и стрижет, и поет, и в кино снимается! Родился Сергей в Култуке, на Байкале, и прожил там первые шесть лет. Рос и взрослел - в городе Усть-Каменогорске (Восточный Казахстан) в семье слесаря и технолога мясокомбината. Будущий король гламура отслужил в армии, в ПВО. А в 90-е годы началась его карьера стилиста. Он создавал образы самым популярным звездам - Лайме Вайкуле, Валерию Леонтьеву, Алле Пугачевой, Людмиле Гурченко. Да и сам потихонечку менялся: отрастил длинные волосы, в его тоне появились первые брезгливые нотки.

Свой куражно-эпатажный образ Зверев оттачивал годами.

Свой куражно-эпатажный образ Зверев оттачивал годами.

Фото: RUSSIAN LOOK

Дебютную пластическую операцию лица Сергей был вынужден сделать из-за серьезной аварии, в которую попал в 33 года. Правда, злые языки утверждают, что никакой аварии не было и Зверев просто решил серьезно скорректировать внешность - перекроить нос, подкачать губы, изменить форму подбородка и вставить импланты в скулы. Мы, конечно, верим Сергею, но артист несколько увлекся. Так, собственно, и возник король гламура. И жизнь он теперь ведет соответствующую. Сергей Зверев становится настолько прекрасен, что, когда гаишник просит его дыхнуть в трубочку, она превращается в розочку. До сих пор непонятно, сколько ему лет: артист не называет дату рождения, опасаясь сглаза и колдовства. Но, по официальным источникам, именно сегодня он празднует 53-хлетие. Тьфу-тьфу-тьфу.

В армии Сергей особо не выделялся из строя.

В армии Сергей особо не выделялся из строя.

В конце 80-х отрастил волосы. Но для статуса суперзвезды нужно больше гламура, и макияжа, и маникюра...

В конце 80-х отрастил волосы. Но для статуса суперзвезды нужно больше гламура, и макияжа, и маникюра...

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт "ПОЛЕ-Music"!

Смотрите так же фотогалерею: Король гламура Сергей Зверев

А В ЭТО ВРЕМЯ Семья стилиста Сергея Зверева из поселка Култука на Байкале поздравит юбиляра по телефону Корреспонденты «КП» связались с родственниками звезды и узнали, как они будут чествовать юбиляра Сегодня, 19 июля, известный шоумен, стилист Сергей Зверев празднует круглую дату. Трудно поверить, но вечно молодому красавцу, звезде в шоке Звереву исполнилось 53! А пока самый-самый российский парикмахер разъезжает с одной столичной тусовки на другую, мы узнали у его родственников, как они поздравляют юбиляра. (читайте дальше)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Семья стилиста Сергея Зверева из поселка Култука на Байкале поздравит юбиляра по телефону

Корреспонденты «КП» связались с родственниками звезды и узнали, как они будут чествовать юбиляра

Сегодня, 19 июля, известный шоумен, стилист Сергей Зверев празднует круглую дату. Трудно поверить, но вечно молодому красавцу, звезде в шоке Звереву исполнилось 53! А пока самый-самый российский парикмахер разъезжает с одной столичной тусовки на другую, мы узнали у его родственников, как они поздравляют юбиляра. (читайте дальше)