Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics

Радио «Комсомольская правда» для iPad

Слушай нас на планшете
Источник:kp.ru

Фото: Сергей АНДРЕЕВ

РАДИО «Комсомольская Правда» — это сетевая информационно-разговорная радиостанция одноимённого Издательского дома, которая начала свою работу в 2009 году.

Над тем, чтобы эфир был интересным, работают более 800 журналистов (в том числе международников). Выпуски новостей выходят каждые 15 минут, рассказывая о главных событиях мира, России и вашего города. В студию приходят известные политики, ведущие экономисты, компетентные политологи и лидирующие бизнесмены, знаменитые музыканты и режиссёры. Особое внимание мы уделяем мнению наших слушателей: в прямом эфире принимаются звонки и смс наших слушателей. Регулярно в эфир выходят более 50 авторских программ и специальных проектов, где эксперты и слушатели обсуждают текущие события, анализируют причины и делают прогноз на будущее.

Приложение РАДИО «Комсомольская правда» позволит вам слушать прямой эфир и архив программ радиостанции, смотреть программу передач, писать сообщения и звонить в прямой эфир. Если вам понравилась передача, которую вы только что прослушали, вы сможете перейти в её архив и послушать другие выпуски. Причём, слушать можно не только московский эфир, но и других городов сети вещания.

Выбрать регион можно при помощи меню «Город вещания», а найти передачу за требуемую дату при помощи иконки «Календарь». Эфир радио звучит и в фоновом режиме.

Приятного прослушивания!

Скачать в AppStore

Испытываете проблемы с работой приложения на вашем устройстве? Пожалуйста сообщите нам о них с помощью сервиса отправки сообщений в приложении или на адрес phkp.mobile@kp.ru и мы постараемся решить вашу проблему, как можно быстрее. Приятного прослушивания!