Премия Рунета-2020
Пенза
+12°
Boom metrics
Здоровье30 октября 2017 5:00

Как сберечь ваше «зеркало души»… а также время и деньги

Рассказываем о сети салонов оптик «Контакт»
Каждый желающий сможет пройти обследование у высококвалифицированных специалистов

Каждый желающий сможет пройти обследование у высококвалифицированных специалистов

Как известно, глаза – это зеркало души. Взглянув в них, мы можем многое понять и узнать о своем собеседнике. Нежные голубые, загадочные зеленые или жгучие карие – сколько поэтов воспели в своих стихах очи возлюбленных ими женщин? Сколько писателей сделали акцент на взглядах своих пассий в романах?

К слову, вы знаете, что сегодня, 30 октября, во всем мире празднуется День карих глаз? И, несмотря на то, что праздник неофициальный, никто не запрещает вам поздравить с ним вашу вторую половинку, родителей, друзей и подруг…

В этот день, как ни в какой другой, важно не забывать о том, что наши глазки, как и все человеческое тело, к сожалению, также могут уставать и даже болеть. И чтобы сохранить их здоровье, важно своевременно понимать, что им нужна помощь. Другим не менее важным аспектом является правильный выбор специалистов, которые смогут подобрать вам капли и другие лекарства, а также очки или линзы в случае необходимости.

Если уж и говорить о качестве и профессионализме, то на ум приходит сразу сеть салонов оптик «Контакт». Это ни в коем случае не лесть – ваша покорная слуга лично уже много лет является их клиентом, и за эти годы убедилась в том, что к покупателям здесь относятся с почтением. К своему удивлению, узнала, что «Контакт» в Пензе работает без малого двадцать лет – с 1998 года! Что, как не успешная деятельность в течение двух десятилетий, способна зарекомендовать любую организацию? Специально ко Дню карих глаз «Комсомолка» посетила один из салонов, чтобы узнать, чем сегодня живет одна из наиболее успешных сетей оптик в Пензе и на какие бонусы могут рассчитывать покупатели, совершившие покупки в ближайшее время.

Салон на улице Московской

Салон на улице Московской

Сейчас на территории нашего города действуют пять салонов оптик «Контакт» (их адреса и телефоны - в конце статьи). Любой желающий, будь то взрослый или ребенок, сможет там пройти осмотр у высококвалифицированных офтальмологов, которые помогут сразу диагностировать все проблемы и найти их решение. Использование современного высокотехнологичного оборудования позволяет свести время обследования к минимуму. После осмотра врач даст пациенту все необходимые рекомендации и пожелания и ответит на его вопросы. Если медикаментозное лечение не даст свои результаты, офтальмологи помогут подобрать пациенту очки или контактные линзы.

Еще несколько десятилетий назад многие люди стеснялись носить очки: выбор оправ был невелик и подобрать что-то под «себя» казалось весьма проблематичным. Другое дело сейчас: широкий ассортимент производителей позволил сделать очки модным и, главное, удобным аксессуаром. В салонах оптики «Контакт» вы сможете подобрать себе оправу на любой вкус и – что особенно приятно – кошелек. Ассортимент представлен продукцией проверенных фирм, как отечественных, так и иностранных. Сами очки изготавливаются в мастерской салона, причем заказ любой сложности может быть выполнен в кратчайшие сроки.

Огромный ассортимент позволит вам найти очки на любой вкус и кошелек

Огромный ассортимент позволит вам найти очки на любой вкус и кошелек

Тем, кто отказался от очков в пользу контактных линз, тоже есть, что предложить: продукция известных во всем мире брендов Johnson&Johnson и Bausch&Lomb, растворы, контейнеры и аксессуары представлены в салонах в широчайшем ассортименте.

Салон на улице Суворова

Салон на улице Суворова

Также в магазине сейчас действует ряд приятных акций. В частности, при покупке линз в подарок дается она пара тонированных однодневных линз (голубых или карих) от компании Johnson&Johnson, которые подчеркнут и «углубят» цвет глаз носителя. При покупке двух упаковок линз этого же производителя покупатель получает сумку для ноутбука или фитнес-браслет. А всех купивших раствор для линз компании Ophthalmix ждет подарок в упаковке – увлажняющая маска для сна. Не стоит забывать о сезонной скидке до 40% на солнцезащитные очки (в салонах на улицах Московская и Кураева). Уточнить информацию по этим акциям, а также по работе оптик можно по контактным телефонам.

На солнцезащитные очки сейчас действуют скидки!

На солнцезащитные очки сейчас действуют скидки!

Здоровья вашим глазкам и ясного вам взгляда!

КОНТАКТЫ

Ул. Суворова, д. 30 (тел. 56-36-85)

Ул. Красная, д. 49 (тел. 66-04-87)

Ул. Московская, д. 84 (тел. 52-35-51)

Ул. Кураева, 1А (ТЦ «Элком»)

Ул. Клары Цеткин, 44А (ТЦ «Шуист»)