Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Политика19 июня 2019 22:00

Прямая линия с Владимиром Путиным 20 июня 2019 года: онлайн-трансляция, вопросы и ответы президента

Прямая линия с Владимиром Путиным началась в полдень 20 июня 2019 года. Президент в прямом эфире слушает вопросы [прямая онлайн-трансляция]
Владимир Путин выйдет в эфир национальных телеканалов и радиостанций, чтобы дать ответы на вопросы граждан России

Владимир Путин выйдет в эфир национальных телеканалов и радиостанций, чтобы дать ответы на вопросы граждан России

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Сегодня, 20 июня 2019 года, ровно в полдень Владимир Путин вышел в эфир национальных телеканалов и радиостанций, чтобы дать ответы на вопросы граждан России. Впервые в таком формате президент пообщался с народом еще в 2001 году, а всего нынешняя Прямая линия станет 17-й по счету.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков называл формат, в котором пройдет эта телепередача, классическим. То есть никаких революционных новшеств не ожидается, но самое востребованное в этом жанре уже произошло год назад, когда Путин подключил к работе в эфире министров, губернаторов и прочих чиновников. Тем пришлось не только смотреть телевизор, ожидая реакции президента, но и самим отвечать на неприятные вопросы. А после "Прямой линии" появились еще и зеленые папки с жалобами жителей, с которыми Путин беседовал потом с руководителями регионов. Сегодня глава государства продолжает удачно зарекомендовавшую себя практику.

Онлайн-трансляцию Прямой линии с президентом смотрите на сайте kp.ru.

Полная стенограмма прямой линии с Владимиром Путиным - 2019