Казахстан
+5°
Boom metrics
Сегодня:
Авто26 июля 2019 10:35

«Тойота Сити Астана» с честью поставляет автомобили Тойота на рынок Казахстана

Дилер «Тойота Сити Астана» испытывает огромную гордость, поставляя автомобили «Тойота» на открытом, высококонкурентном автомобильном рынке Казахстана
У граждан РК всеобщая любовь к марке «Тойота»

У граждан РК всеобщая любовь к марке «Тойота»

«19 июля «Комсомольская правда Казахстан» опубликовали статью, где говорилось, что «22 автомобиля Toyota Corolla были куплены для «Правительства для граждан».

При этом в Казахстане производят Hyundai Elantra, которые не уступают по потребительским качествам и аналогичны по характеристикам», - рассказывал Артур Мискарян. Также он отмечал, что казахстанский автопром нуждается в мерах стимулирования со стороны государства.

«Тойота Сити Астана» имеет честь поставлять для Республики Казахстан высококачественный товар – автомобили марки Toyota. Автомобили являются мировыми лидерами в автомобильной отрасли по многим важным показателям. К примеру, автомобиль Toyota Corolla 2019 года получил следующие награды международного уровня:

• NHTSA (Национальная администрация безопасности дорожного движения) 5-звездочный рейтинг безопасности (из 5-ти возможных);

• Toyota Corolla 2018 года – IIHS (IIHS - Страховой институт по вопросам безопасности на дорогах) TSP (TSP - Top Safety Pick: высший рейтинг оценки – 1-е место в рейтинге);

• J.D. Power award recipient 2017, 2018, 2019 (J.D. Power глобальный маркетингово-информационный сервис) – лучшая автомобильная марка в мире в области надёжности автомобильного трансопрта.

Немаловажный фактор: у граждан Республики Казахстан всеобщая любовь к марке «Тойота». А аткже высокий уровень остаточной стоимости на рынке!

Таким образом, вместо поставки автомобиля с запрашиваемыми характеристиками, официальный дилер «Тойота Сити Астана» исходя из желания предоставить более лучший товар согласно статье 45, пункту 2, подпункта 4 «Закона о государственных закупках» осуществляет поставку товара с улучшенными качественными и техническими показателями, а именно:

Улучшенные качественные и технические показатели

Улучшенные качественные и технические показатели

Однако, к сожалению, приходится констатировать тот факт, что после выхода в свет статьи и собственно комментария директора по стратегическому планированию Союза предприятий автомобильной отрасли РК Артра Мискаряна, заказчик по каким-то причинам отказывается принимать товар вопреки статье 45, пункт 2, подпункта 4 «Закона о государственных закупках».

ДИЛЕР ТОЙОТА СИТИ АСТАНА ИСПЫТЫВАЕТ ОГРОМНУЮ ГОРДОСТЬ ПОСТАВЛЯТЬ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ ТОЙОТА НА ОТКРЫТОМ ВЫСОКОНКУРЕНТНОМ АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ КАЗАХСТАНА. ДИЛЕР ТОЙОТА СИТИ АСТАНА – добросовестный надёжный участник процесса государственных закупок товаров, желает в настоящем и будущем поставлять лучший товар в соответствии с бюджетом заказчика.