Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды23 августа 2019 16:30

«Ждём всех на шоу в Турции»: Татьяна Навка рассказала «КП» о гастролях мужа Заворотнюк

Вопреки слухам об отмене выступлений из-за болезни жены Петр Чернышев откатает программу в «турецком Диснейленде» [эксклюзив kp.ru]
Петр Чернышев уже месяц не выходит на лед в шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила»

Петр Чернышев уже месяц не выходит на лед в шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила»

Фото: Евгения ГУСЕВА

Новость о тяжелой болезни 48-летней Анастасии Заворотнюк обрастает подробностями. Пока официальные представители актрисы опровергают проблемы со здоровьем, друзья семьи на условиях анонимности рассказывают — увы, не все гладко: из-за недомогания артистки ее муж, фигурист Петр Чернышев, уже месяц не выходит на лед в шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила», где у него одна из главных ролей.

«Комсомольская правда» изучила гастрольный график артиста, и выяснила, что все лето и до конца сентября команда «Руслана и Людмилы» выступает в солнечной Турции, а именно — в парке «The Land of Legends», так называемом «турецком Диснейленде». Там специально для шоу залили огромный каток площадью 2000 «квадратов», привезли более 8 тонн декораций и более 80 тонн ледового оборудования. Ближайшее выступление Чернышева и Навки запланировано на 23 августа, 21:30. Стоимость билетов — 3500 рублей.

Анастасия с мужем Петром Чернышевым.

Анастасия с мужем Петром Чернышевым.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

По телефону «горячей линии» «КП» подтвердили, что шоу состоится: «Никаких изменений не предусмотрено». Но действительно ли там будет Петр Чернышев или его заменят на другого фигуриста?

- С Петром Чернышевым все в порядке, - заверила kp.ru по телефону Татьяна Навка. - Вы же про Турцию спрашиваете? Все состоится, не переживайте. Ждем всех на шоу!

Не исключено, что слухи о болезни актрисы преувеличены. Об этом «Комсомолке» рассказала актриса Ирина Сотикова, которая заменила Заворотнюк в спектакле «Все мужчины делают это» 8 августа во время гастролей в Питере.

С Петром Чернышевым все в порядке, - заверила Татьяна Навка

С Петром Чернышевым все в порядке, - заверила Татьяна Навка

Фото: Михаил ФРОЛОВ

- На каждую роль у нас есть несколько исполнителей, и замена артиста — рядовое явление, - поделилась актриса. - У меня таких ролей две, играю по очереди. У меня есть костюмы и на первый, и на второй акт, знаю обе партитуры. Поэтому меня даже предупреждать не надо. Я надеваю либо красное платье (если играю за Анастасию), любо розовое. За Настю я уже выходила, так что эта ситуация не стала каким-то форс-мажором. А о состоянии ее здоровья мне ничего не известно, нам об этом никто не докладывал.

В твоей голове рождаются самые невероятные идей

В твоей голове рождаются самые невероятные идей

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Деньги есть!» : Коллеги Чернышева и Заворотнюк уверены, что у пары есть финансы, чтобы победить рак мозга

Друзья Анастасии Заворотнюк поспешили опровергнуть домыслы СМИ о том, что Петр Чернышев собирает по друзьям деньги на лечение жены (подробности)

Помощница Анастасии Заворотнюк: «Сообщение про рак - фейк»

На днях некоторые СМИ распространили сообщение о том, что у звезды сериала «Моя прекрасная няня», актрисы Анастасии Заворотнюк якобы рак головного мозга – точно такой же диагноз, какой был у Жанны Фриске, у бывшей жены Константина Хабенского, тенора Дмитрия Хворостовского, сатирика Михаила Задорнова (подробности)

"Диагноз не называют, эту тему пытаются замять": Анастасия Заворотнюк отменяет спектакли на фоне слухов о раке мозга

Новость о том, что у Анастасии Заворотнюк, недавно ставшей мамой в третий раз, обнаружили рак, шокировала поклонников. Прямых подтверждений тому нет — СМИ, сообщившие о болезни, сделали вывод на основе одной фотографии (подробности)