Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды17 сентября 2019 13:00

Татьяна Навка рассказала о дальнейшей судьбе Петра Чернышева

Фигуристка возмущена слухам о том, что мужа Анастасии Заворотнюк якобы заменит другой артист
Петр Чернышев выступает вместе с прославленной фигуристкой в ледовых шоу

Петр Чернышев выступает вместе с прославленной фигуристкой в ледовых шоу

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Последние новости о состоянии Анастасии Заворотнюк, у которой, по слухам, диагностировали четвертую стадию рака мозга, одна тревожнее другой. По последним данным, актриса впала в опухолевую кому, у нее развилась полиорганная недостаточность. Звезда сериала "Моя прекрасная няня" находится в реанимации в одной из столичных клиник. Ее близкие - рядом.

Меж тем, ни директор Анастасии Заворотнюк, ни родные актрисы не дают никаких комментариев. Недавно стало известно, что муж "прекрасной няни" Петр Чернышев отменил все гастроли, чтобы ухаживать за супругой. А во время спецэфира "Пусть говорят" сосед Заворотнюк - фигурист Алексей Ягудин откровенно рассказал, что в конце лета у дома артистки часто дежурила "скорая". Он также отметил, что обратился к Татьяне Навке с вопросом, но она сказала: "Молимся". Как известно, Петр Чернышев выступает вместе с прославленной фигуристкой в ледовых шоу.

Буквально на днях Навка объявила, что постановку спектакля "Руслан и Людмила" все желающие смогут увидеть в Санкт-Петербурге с 31 октября по 4 ноября. Поклонники обрадовались такой новости, но сразу же стали выказывать предположение, мол, Чернышев на лед не выйдет.

Татьяна Навка расставила все точки над i

Татьяна Навка расставила все точки над i

Однако спортсменка пресекла все инсинуации по поводу дальнейшей судьбы спортсмена и заверила, что фигурист к тому времени вернется на лед. "И Петр, конечно же, едет и выступает во всех наших осенних спектаклях", - успокоила Татьяна публику в блоге.

Она также возмутилась слухам о том, что Чернышева в постановке якобы заменит другой фигурист. Ранее появилась информация, что вместо спортсмена в ледовом шоу будет выступать Алексей Рогонов.

Меж тем, как удалось выяснить "КП", с большой долей вероятности Анастасия Заворотнюк находится на лечении в одном из самых современных частных медцентров столицы. Особенность этой больницы в том, что все службы в ней работают круглосуточно, а пациентов принимают в любом состоянии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Такие осложнения говорят о развитии сепсиса»: анастезиолог-реаниматолог рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк

Осложнения на фоне тяжелой онкологии заставляют врачей корректировать лечение Анастасии Заворотнюк в попытке спасти актрису. В понедельник СМИ сообщили о развитии пневмонии и полиорганной недостаточности Прекрасной няни, из-за которых медикам пришлось приостановить противоопухолевое лечение. Насколько критично это состояние, и можно ли вернуть такого пациента к жизни, kp.ru рассказал практикующий анастезиолог-реаниматолог, сотрудник одной из ведущих федеральных больниц (подробности)

Врач Анастасии Заворотнюк не исключает, что к поражению мозга привело омоложение стволовыми клетками

Продюсер Андрей Разин заявил, что опасная процедура, моду на которую завела Любовь Полищук, может сгубить еще много артистов (подробности)

Нейрохирург объяснил, почему нельзя оперировать парализованную Анастасию Заворотнюк

У актрисы подозревают одну из самых коварных и агрессивных опухолей головного мозга (подробности)