Премия Рунета-2020
Красноярск
-4°
Boom metrics
Звезды23 сентября 2019 3:01

Талантливый сирота из Тувы проходит отбор на конкурс «Детское Евровидение-2019»

Фанаты юного таланта призывают поддержать Денберела Ооржака, а также Татьяну Меженцеву
Донберел Ооржак победил в шоу «Ты – супер». Фото: соцсети

Донберел Ооржак победил в шоу «Ты – супер». Фото: соцсети

Юные таланты Денберел Ооржак и Татьяна Меженцева из Кызыла проходят национальный отбор на «Детское Евровидение – 2019». Напомним, ранее одаренный парень победил в шоу «Ты – супер».

Талантливого мальчишку отметил глава Тувы. Фото: Шолбан Кара-оол, личная страница в соцсети.

Талантливого мальчишку отметил глава Тувы. Фото: Шолбан Кара-оол, личная страница в соцсети.

За яркую победу его наградили квартирой. Дальше на пути исполнителя участие в конкурсе «Детское Евровидение – 2019». Но чтобы попасть на него мальчику нужно набрать нужное количество голосов. Чтобы поддержать Денберела и его напарницу по сцене Татьяну Меженцеву, с которой они выступают в дуэте, пожалуйста, перейдите по ссылке.

Отметим, что на сегодняшний день среди конкурсантов 11 исполнителей и творческих коллективов. Это ребята из Москвы, Ярославля, Казани, Санкт-Петербурга, Челябинска, Самары и Тюмени.

Денберел на сцене как дома. Фото: соцсети, НТВ.

Денберел на сцене как дома. Фото: соцсети, НТВ.

Напомним, «Детское Евровидение – 2019» пройдет 24 ноября в Польше. После этого творческого испытания Денберел отправится покорять детскую «Новую волну».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Талантливый сирота из Тувы Донберел Ооржак победил в шоу «Ты – супер»

За талантливого 12-летнего Донберела Ооржака болела не только вся Республика Тыва. Когда на телеканале НТВ показывали финал суперсезона международного вокального проекта «Ты – супер!», у экранов телевизоров собрались вся страна, все, кого покорил этот парнишка с удивительным многогранным голосом. (подробности)

«Откуда это в тебе?!»: 12-летний сирота из Тувы поражает пением профессиональных артистов и зрителей

«Комсомолка» узнала тайну Денберела Ооржака, ставшего звездой на шоу «Ты супер!» [видео]

рудно описывать словами выступление артиста, если есть возможность – советуем всем посмотреть хотя бы фрагмент того, как поет 12-летний Денберел Ооржак. Невероятный – пластичный, с уникальным голосом, улыбчивый, харизматичный, он «раскачал» всю страну на шоу «Ты супер!» (подробности)