Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды8 января 2020 20:35

"Ни стыда, ни совести": пляжная вечеринка Волочковой обернулась полным провалом

Балерина даже спустя сутки не может отойти от случившегося
Балерина даже спустя сутки не может отойти от случившегося

Балерина даже спустя сутки не может отойти от случившегося

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Анастасия Волочкова пережила настоящее потрясение в Таиланде. Балерина почти сутки собиралась с мыслями, чтобы обнародовать скандальную информацию.

Анастасия Волочкова наслаждается элитным отдыхом на Пхукете. В ее распоряжении роскошная вилла с восемью спальнями, белоснежная яхта и ласковое солнце. Рядом со звездой находится и ее любимый мужчина, которого она не так давно показала поклонникам, стоя в бассейне.

А после этого снялась с ним на пляже, сравнив длину ног. Настя оказалась вне конкуренции.

Однако отдых омрачил неприятный инцидент. Настя вместе с друзьями отправилась на концерт группы "Мумий Тролль". Они арендовали столик для вип-персон, чтобы насладиться концертом. Однако пляжная вечеринка обернулась полным провалом.

"Обманули организаторы этого мероприятия всех! Многие покупали вип-столики по 500 долларов за одно место. За столы брали депозиты, запрошены и обещаны были море шампанского и яства! А на столах вип-гостей оказалась картошка фри и одна бутылка Просекко...", - обратилась балерина к поклонникам.

Но самое страшное, по словам артистки, - многие, купившие билеты за баснословные деньги, вообще не попали на эту пляжную вечеринку. "Концерт задержали на два часа... За столиками успели расположиться люди, вообще не имеющие пригласительных... Я была свидетелем этого хаоса", - негодует знаменитость.

Кому не спится...

Кому не спится...

Фото:

Волочковой пришлось стоять в общей очереди, несмотря на вип-билеты. "Я очень плохо себя чувствую и сейчас... Жаль тех, кто потратил деньги и получил облом... Я всегда за правду!", - резюмировала Анастасия.

Поклонники посочувствовали своей любимице:. "Настя, не надо так принимать все близко к сердцу", "Главное, ваш мужчина был с вами", "У организаторов ни стыда, ни совести", "Настя, вы очень добрая и хорошая, многие этим пользуются", "Не обращайте внимания. Добра все равно больше, а у вас большое сердце".

После перенесенного стресса балерина отправилась на пляж принимать солнечные ванны и купаться в теплых водах Андаманского моря. Она сбросила с себя верхнюю часть микро-купальника, и, оставшись в трусиках-ниточках, явила поклонникам идеальную фигуру.

А ножки мои по-прежнему длиннее, чем у моего мужчины...

А ножки мои по-прежнему длиннее, чем у моего мужчины...

Фото:

"Я за всех в океане отдохну. И на шпагат всех научу сесть грациозный...", - заявила Анастасия Волочкова.