Премия Рунета-2020
Красноярск
+10°
Boom metrics
Спорт27 декабря 2019 6:03

Чемпионат России по фигурному катанию 2020 в Красноярске. Показательные выступления. Прямая онлайн-трансляция

Представляем онлайн-трансляцию показательных выступлений сильнейших фигуристов страны на чемпионате России по фигурному катанию 2020 в Красноярске
Чемпионат России по фигурному катанию завершится показательными выступлениями

Чемпионат России по фигурному катанию завершится показательными выступлениями

Фото: Мария ЛЕНЦ

Чемпионат России по фигурному катанию 2020 в Красноярске традиционно завершается показательными выступлениями сильнейших и самых артистичных фигуристов страны. Прямая трансляция чемпионата идет на сайте Первого канала. Текстовую трансляцию читайте на kp.ru. Начало показательных выступлений фигуристов в Красноярске в 13:30 по местному времени, окончание - в 15:30.

Как заявил ранее на пресс-конференции в Красноярске президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков, состав нашей сборной, которая поедет на чемпионат Европы по фигурному катанию 2020 года, определится 29 декабря после завершения национального первенства.

На чемпионате России по фигурному катанию, который прошел в Красноярске, разыграны все комплекты наград. Самая зрелищная борьба этих соревнований развернулась у женщин. В заключительной части состязались фаворитки российского фигурного катания. Золото завоевала Анна Щербакова, тем самым подтвердив свой чемпионский титул, полученный ею в прошлом году. На втором месте Алена Косторная, лидировавшая после короткой программы. Третье место заняла Александра Трусова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Фигурное катание в Красноярске-2020: расписание чемпионата, список участников

По итогам чемпионата по фигурному катанию в Красноярске будет сформирована сборная России, которая примет участие в чемпионате Европы в Австрии и мировом первенстве в Канаде. (Подробности)