Самой младшей супербабушке исполнилось 63 года, самой старшей - 76 лет.
Самой младшей супербабушке исполнилось 63 года, самой старшей - 76 лет. Победила самая старшая и самая красивая, 76-летняя Кульпаш Калкабекова, бабушка шести внуков. Победительница имеет пятидесятилетний стаж педагога, до сих пор состоит в местном песенном ансамбле и часто выступает на сцене.
Супербабушки прошли все испытания конкурса: кулинария и домоводство, народные танцы, вокальные номера с исполнением песен собственного сочинения.
Титул Super әже Кульпаш Калкабекова получила заслуженно, став победительницей по итогам всех конкурсов. Ей вручили сертификат на 100 тысяч тенге и корону самой лучшей и самой красивой бабушки.
Надо сказать, что столичное шоу ажэшек проходит уже не первый год, собрав серьезное число зрителей и болельщиков.
- Такие конкурсы нужны не только бабушкам, но и молодым людям. Глядя на них, молодые понимают, что бабушки тоже могут активно социализироваться и хотят этого. Сегодняшние участницы - пример для других людей на пенсии. Они наполнены жизнью и любовью. На них нужно равняться и быть такими же активными, как они, - считают поклонники Super әже.
У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.
Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.
Перейти на канал: https://t.me/kp_kz