Казахстан
+4°
Boom metrics
Сегодня:
Экономика28 марта 2023 5:25

Трудовая ярмарка

29 марта на площадке Электронной биржи труда Enbek.kz пройдет республиканская онлайн-ярмарка вакансий предприятий горнодобывающей и обрабатывающей промышленности.
Екатерина КИТАЕВА
Фото: Freepik.com

Фото: Freepik.com

Фото: из открытых источников

В мероприятии примут участие 15 крупных работодателей из различных регионов страны, таких как АО «Алматинский завод тяжелого машиностроения», ТОО «KSP Steеl», АО «Ремстройтехника», ТОО «KAZ Minerals Aktogay» и других. Всего на ярмарке будет представлено порядка 350 вакансий по самым разным профессиям.

В ходе ярмарки работодатели проведут онлайн-презентацию своих компаний, представят имеющиеся вакансии и сформируют собственную базу наиболее подходящих кандидатов. Соискатели в свою очередь смогут пообщаться с HR-менеджерами организаций, пройти собеседование и задать им интересующие вопросы.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зайти в специальный раздел Tanda.Enbek на портале ЭБТ, где соискатели смогут ознакомиться с краткой информацией о работодателях, посмотреть доступные вакансии и откликнуться на них.

Для участия соискателям необходимо создать или войти в личный кабинет портала и зарегистрироваться.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz