Казахстан
-1°
Boom metrics
Сегодня:
Политика16 ноября 2021 3:25

Прочная основа процветания страны

В акимате Рыскуловского района Жамбылской области обсудили Послание президента РК Касым-Жомарта Токаева
Источник:kp.kz
Собравшиеся отметили, что послание станет важным инструментом для всестороннего решения социально-экономических проблем страны.

Собравшиеся отметили, что послание станет важным инструментом для всестороннего решения социально-экономических проблем страны.

С выходом программного документа главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана от 1 сентября 2021 года в регионе продолжается активная работа по разъяснению Послания среди населения. Для этих целей созданы специальные информационно-разъяснительные группы.

На днях в этой связи в большом зале заседаний акимата района Т. Рыскулова проведена разъяснительная работа по Посланию главы государства Касым-Жомарта Токаева «Единство народа и системные реформы — прочная основа процветания страны» с участием члена областной информационной группы Жангельды Омарова, руководителя аппарата акима района Жениса Адилова, руководителя отдела Управления по делам религий Жамбылской области Н. Куанышева, государственных служащих и представителей СМИ.

Собравшиеся отметили, что послание станет важным инструментом для всестороннего решения социально-экономических проблем страны и выполнения конкретных задач по сохранению единства народа Казахстана.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz