Казахстан
+13°
Boom metrics
Сегодня:
Общество19 ноября 2021 3:25

Взгляд в будущее

В целях реализации программы «Рухани жаңғыру» в регионе проводится ряд мероприятий по реализации основных ее направлений
Адиль СЕРИКОВ
Духовное возрождение определяется глубиной человеческого сознания и веры, повышением качества знаний.

Духовное возрождение определяется глубиной человеческого сознания и веры, повышением качества знаний.

Одним из них стала встреча на тему «Рухани жаңғыру жолында», организованная инспектором по делам молодежи КГУ «Молодежный ресурсный центр» района Т. Рыскулова З. Ортаевой в селе Акыртобе.

Духовное возрождение определяется глубиной человеческого сознания и веры, повышением качества знаний. А духовное богатство молодежи состоит в образованности, глубоком знании родного языка и повышении культурного уровня и мировоззренческого мышления. Поэтому данная программа предназначена в первую очередь для молодых.

В ходе встречи было отмечено, что программа «Рухани жаңғыру» дает широкие возможности для реализации чаяний молодого поколения. В рамках встречи была организована выставка книг, рассказывающая об истории и традициях казахского народа и расширяющая знания молодежи о родном крае.

В конце встречи слушатели поблагодарили организаторов за полезную информацию по решению многих проблем в молодежной среде. Было высказано мнение о том, что нужно ставить цели в жизни, добиваться их упорным трудом, а главное — уважать законы своей страны.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz