Boom metrics
Сегодня:
НовостиСпорт16 августа 2019 3:27

«Астана» снова разгромила «Валетту» и вышла в решающий раунд за группу Лиги Европы

Вторая игра завершилась со счетом 4:0 в пользу казахстанского клуба, общий - 9:1
Источник:kp.kz

Ответный матч проходил в Та-Кали. Первый гол болельщики увидели на 28-й минуте - забил Роман Муртазаев. Второй мяч на свой счет записал Марин Томасов на 37-й минуте.

Еще дважды «Астана» забила после перерыва. На 68-й минуте дубль оформил Муртазаев, а передачу ему на этот раз отдал защитник сборной Сербии Антонио Рукавина. На 89-й свой второй мяч в игре забил Томасов, которому помог вышедший на замену Абзал Бейсебеков.

Следующим соперником «Астаны» в раунде плей-офф ЛЕ станет белорусский БАТЭ, который выбил боснийский «Сараево» — 2:1, 0:0. Победитель этой пары станет участником группы, а матчи пройдут 22 и 29 августа. Первую встречу на этой стадии казахстанский клуб сыграет дома.