Казахстан
+16°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество12 сентября 2019 3:24

Прогноз погоды на сегодня- 12 сентября

На большей части Казахстана с отрогом антициклона ожидается погода без осадков
Источник:kp.kz

Лишь на севере и востоке республики сохраняется неустойчивый характер погоды – местами ожидаются дожди, на востоке ночью местами сильные с грозами.

В Акмолинской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской, областях местами туман, в Северо-Казахстанской, Жамбылской областях днем местами ветер 15-20 м/с.

Восточно-Казахстанской, днем Туркестанской, Кызылординской областях местами ветер 15-20 м/с, в Кызылординской области с пыльной бурей, Восточно-Казахстанской области местами возможен град.

В Акмолинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской областях на поверхности почвы местами ожидаются заморозки 1-3 градуса.

В Атырауской, Кызылординской, на большей части Туркестанской, Жамбылской, местами Карагандинской, на юге Западно-Казахстанской, Актюбинской, на юго-западе Алматинской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

В Нур-Султане сегодня туман, температура днем - 17℃, ночью - 8℃.

В Алматы ясно, днем температура поднимется до 21℃, ночью снизится до 11℃.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Чтобы вам было удобнее нас читать, мы создали телеграм-канал. Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz