Казахстан
+13°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество13 сентября 2019 3:23

Прогноз погоды на сегодня - 13 сентября

Сообщает РГП «Казгидромет»
Источник:kp.kz

На большей части Казахстана с отрогом антициклона ожидается погода без осадков. Лишь на севере республики сохраняется неустойчивый характер погоды – местами ожидаются дожди с грозами. Местами по республике ожидаются туман и усиление ветра.

В Акмолинской, Восточно-Казахстанской областях ночью и утром местами ожидается туман, утром и днем местами усиление ветра 15-20 м/с. В Жамбылской области местами ожидается туман, ночью и утром местами ветер 15-20 м/с. В Туркестанской области местами усиление ветра 15-20 м/с. В Костанайской, Северо-Казахстанской, Карагандинской областях ночью и утром местами ожидается туман.

В Туркестанской, Кызылординской, местами в Жамбылской, Карагандинской, на юге Актюбинской Западно-Казахстанской, на западе Атырауской, Алматинской областях сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

В Алматы днем +22, солнечно.

В Нур-Султане днем +18, преимущественно облачно.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Чтобы вам было удобнее нас читать, мы создали телеграм-канал. Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz