Казахстан
+5°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиПроисшествия4 октября 2019 10:18

Автомобиль с младенцем внутри опрокинулся в Большой Алматинский канал

Пострадавшие были доставлены в больницу

Автомобиль с водителем и тремя пассажирами опрокинулась в Большой Алматинский канал.

Все четверо пострадавших доставлены в больницу. Как сообщает Sputnik, авария произошла по улице Ангарской утром 4 октября.

Очевидцы говорят, что водитель Mitsubishi Lancer двигал в северном направлении, неожиданно машина потеряла управление, вылетела на бордюр, и, перевернувшись на крышу, упала в Большой Алматинский канал. Пьяный виновник массового ДТП был задержан на месте.

С помощью прибывших на место происшествия полицейских и врачей скорой помощи пострадавших удалось вытащить из канала. Как выяснилось, в иномарке оказались трое взрослых и один четырехмесячный ребенок. Все они были осмотрены на месте, после чего медики госпитализировали их для проведения более тщательного обследования.

Сотрудниками отдела по расследованию ДТП устанавливается причина аварии. Также водитель пройдет освидетельствование на предмет нахождения за рулем в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz