Казахстан
+11°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиЗвезды26 ноября 2019 11:59

Ержан Максим даст сольный концерт в Польше

Также юный певец планирует выступить в своем родном городе Уральск

Юный казахстанский певец, обладатель второго места Eurovision Junior 2019 Ержан Максим планирует дать сольный концерт в Польше и в Казахстане.

Как сообщила мама исполнителя Гульмира Алибек на пресс-конференции в Алматы, концерт планирует дать в марте следующего года в Польше.

«Этот вопрос еще решается. Но мы об этом думаем, планируем. Такое предложение нам поступило от посольства Польши. Нам сказали, что народ его уже полюбил. Это еще в планах. Предварительно запланировали на март 2020 года. Это будет его сольный концерт. Будем еще со своей командой, родственниками обсуждать концерт, кого будем приглашать и где. Организовать большие концерты нелегко и это огромный труд», - сказала она.

По ее словам, Ержан также планирует дать концерт летом в Казахстане, в своем родном городе Уральске.

Напомним, Ержан Максим занял второе место в международном песенном конкурсе «Junior Eurovision», который прошел 24 ноября 2019 года в городе Гливице, Польша.

Источник: inform.kz

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz