Казахстан
+5°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество12 декабря 2019 3:10

Прогноз погоды на сегодня - 12 декабря

Об этом сообщает РГП «Казгидромет»
Владимир Никитин

На большей части республики сохраняется неустойчивый характер погоды, местами пройдут осадки (дождь, снег). Лишь на востоке и юго-востоке Казахстана под влиянием отрога антициклона сохраняется погода без осадков. Местами по республике сохраняются – туман, гололед, усиление ветра, ожидается метель.

В Северо-Казахстанской, Костанайской, Акмолинской областях местами ожидаются метель, туман, гололед, усиление ветра 15-20 м/с. В Жамбылской, Западно-Казахстанской областях местами ожидаются туман, гололед, усиление ветра 15-20 м/с.

В Алматинской области местами ожидаются ночью и утром туман, днем в районе Жаланашколя усиление ветра 15-20 м/с. В Туркестанской области на большей части ожидается туман.

В Кызылординской, Мангыстауской, Атырауской, Актюбинской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами – туман, гололед.

В Алматы днем до +1, облачно, туман.

В Нур-Султане днем до -1, облачно, туман.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz