Казахстан
+1°
Boom metrics
Сегодня:

В Актобе по горячим следам задержали насильника

Об этом сообщили в пресс-службе РгК «Батыс» Нацгвардии РК, Актобе
Владимир Никитин
-

-

Фото: pixabay.com

В Актобе гвардейцы совместно сотрудниками полиции по горячим следам задержали 34-летнего мужчину, который подозревается в совершении изнасилования.

Инцидент произошел 9 января, около 18:20 часов вечера во время несения патрульно-постовой службы войсковой наряд в составе начальника патруля старшего сержанта Манарбека Терикбаева и патрульного рядового Ерасыла Абылгалиева, получил сигнал по радиостанции из ЦОУ, о том, что по улице Тахауи Ахтанова, сзади общежития, возле складов неизвестный мужчина проявляет насильственные действия в отношение женщины, - сообщают сотрудники.

Немедленно прибыв по указанному адресу, гвардейцы совместно сотрудниками полиции по горячим следам на месте преступления задержали местного жителя находившегося в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал гражданку против ее воли. Здесь же женщине вызвали бригаду скорой помощи.

Свою очередь, потерпевшая женщина, рассказала гвардейцам, что мужчина вступил насильственный половой контакт против ее воли.

Для дальнейшего разбирательства подозреваемый мужчина доставлен в отдел полиции города Актобе.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz