Казахстан
+20°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество28 января 2020 7:54

В «КазМунайГаз» прокомментировали распространяемый по Сети документ

В пресс-службе «КазМунайГаз» прокомментировали рассылку документа «КазМунайГаз — Аэро» о ценах на бензин по талонам
Владимир Никитин
Распространяемое в Интернете письмо предназначено только в целях исполнения обязательств в рамках реализации Постановления Правительства РК

Распространяемое в Интернете письмо предназначено только в целях исполнения обязательств в рамках реализации Постановления Правительства РК

Ранее в Сети появилось фото документа, в котором «КазМунайГаз — Аэро» сообщает контрагентам о готовности поставки нефтепродуктов по талонной системе до конца 2020 года по ценам: АИ-92 — 181 тенге за литр; АИ-95 — 193 тенге за литр; АИ-98 — 212 тенге за литр; дизельное топливо летнее — 217 тенге; дизельное топливо зимнее — 299 тенге.

В пресс-службе КМГ сообщили, что «КазМунайГаз — Аэро» не осуществляет реализацию нефтепродуктов на рынке для гражданских лиц и организаций.

другой источник

другой источник

«Распространяемое в Интернете письмо предназначено только в целях исполнения обязательств в рамках реализации Постановления Правительства Республики Казахстан No1304 от 12 декабря 2014 года «Об определении единого оператора по поставке нефтепродуктов». Стоимость является фиксированной до конца года и включает возможные риски колебания цен», — говорится в сообщении «КазМунайГаза».

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz