Казахстан
+8°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество4 февраля 2020 9:16

Люди, взявшие кредит в БЦК, могут выиграть миллион тенге

В Банке ЦентрКредит запустили акцию для своих клиентов
Источник:kp.kz
Результаты акции станут известны 2 марта 2020 года.

Результаты акции станут известны 2 марта 2020 года.

Фото: 24.kz

Каждые заемщик, который оформил кредит от 500 тысяч тенге, становится участником акции «Забери свой миллион».

В банке отметили, что призовой фонд составляет 19 миллионов тенге. То есть по одному на каждый филиал. Чтобы принять участие в конкурсе людям нужно получить кредит по программе «Наличные под зарплату». Более того, в акции могут участвовать несколько кредитов, оформленных на одного человека.

Управляющий директор банка Павел Кравченко сообщил, что главными целями такой акции стали две вещи. Первая – радость для клиентов по удобным и востребованным банковским продуктам. Вторая – позитивные впечатления и эмоции.

– Это может быть не только денежный приз или премиальная карта БЦК, но и приятный сюрприз в виде поездки в экзотическую страну, который мы сделали для Мухтара Ергешова с супругой в рамках акции на «Мальдивы с БЦК» в январе. Они провели на райских островах незабываемый отдых. Теперь же банк намерен значительно увеличить число победителей и разыграть 19 миллионов тенге, чтобы житель каждого казахстанского региона смог стать обладателем своего миллиона, - сказал он.

Также стоит выделить, что победителей определят по номеру кредитного договора генератором случайных чисел. Результаты акции станут известны 2 марта 2020 года. Розыгрыш проведут в онлайн-режиме. Кроме того, сам процесс определения победителя будут транслировать в аккаунтах Банка в Instagram и Facebook.

В заключении в банке сказали, что подробные условия можно узнать на их сайте или обратиться в Call-центр банка по двум телефонам +7 (727) 244 7777 и 505 – бесплатно с мобильного.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz