Казахстан
+9°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество4 февраля 2020 9:23

Обратиться к акиму Павлодарской области теперь можно в любое время суток

Об этом сообщает акимат Павлодарской области
Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Круглосуточные единый городской номер и WhatsApp-аккаунт для приёма обращений граждан запустили в акимате Павлодарской области.

«В областном акимате запустили единый городской номер 661 661 и WhatsApp-аккаунт +7 702 1 661 661 для приёма жалоб и предложений от жителей региона относительно работы местных исполнительных органов. Номер и аккаунт работают в круглосуточном режиме», - сообщила пресс-служба акима Павлодарской области.

По указанным номерам, как отметили в администрации региона, можно ещё и записаться на приёмы к акиму Павлодарской области Абылкаиру Скакову.

Ближайшие приёмы граждан состоятся 13 и 14 февраля, то есть накануне и сразу после отчётной встречи главы региона перед населением. Саму отчётную встречу А. Скаков проведёт 14 февраля в 11:00 во Дворце культуры имени Естая.

«Свои жалобы и предложения жители Павлодарской области также могут оставить в письменном виде – в ящике, установленном у входа в здание акимата. В здании акимата круглосуточно работает пункт приёма видеообращений», - добавили в пресс-службе.

Для пользователей социальных сетей всегда доступны страница «Pavlodar Region» в Facebook и аккаунт @pavlodar_region в Instagram. Кроме того, посетители сайта акимата Павлодарской области могут оставить свои обращения к главе региона, перейдя по ссылке «Обратитесь к акиму Павлодарской области» на главной странице сайта.

Источник: inform.kz

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz