Казахстан
+16°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество18 марта 2020 10:35

Air Astana и FlyArystan приостановили ряд рейсов из-за карантина в столице и Алматы

Группа авиакомпаний Air Astana сообщает, что в связи с введением карантина в городах Алматы и Нур-Султан, а также другими правительственными ограничениями ряд рейсов Air Astana и FlyArystan приостановлен
Владимир Никитин
Возврат денег, перебронирование и изменение маршрута по отмененным до 15 апреля рейсам возможны до конца 2020 года.

Возврат денег, перебронирование и изменение маршрута по отмененным до 15 апреля рейсам возможны до конца 2020 года.

Международные рейсы выполняются по минимуму только с целью репатриации граждан Казахстана и предоставления иностранным гражданам возможности выехать из страны. Группа авиакомпаний продолжит по возможности выполнение внутренних рейсов, необходимых для возвращения пассажиров к месту постоянного проживания.

В связи с осложнением транспортной мобильности в период текущей ситуации всем пассажирам необходимо прибывать в аэропорт минимум за 2 часа до вылета.

Пассажиров с билетами на отмененные рейсы до 15 апреля включительно, в том числе и иностранных граждан, для осуществление возврата стоимости билета просим отправить запрос на адрес refund@airastana.com. Возврат денег, перебронирование и изменение маршрута по отмененным до 15 апреля рейсам возможны до конца 2020 года.

Ввиду большого количества запросов, просим пассажиров повременить со звонком, если вылет запланирован не раньше чем через 72 часа для того, чтобы операторы сall centre могли обработать более срочные запросы. По срочным запросам просим пассажиров писать на емейл call.centre@airastana.com либо звонить по номерам +7 727 244 4477, +7 172 58 4477, +7 702 702 4477.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz