Казахстан
+15°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество8 июля 2020 9:22

Избивший двухлетнего ребенка мужчина задержан в Алматы

В департаменте полиции города сообщили, что мужчина, избивший ребенка, задержан
Иллюстративное фото

Иллюстративное фото

2-летнего ребенка жестоко избили в Алматы. Избивший ребенка мужчина задержан. Информация появилась в социальных сетях.

Как сообщает автор публикации, ребенок подвержен домашнему насилию.

«Малыш, 2017 года рождения, маленькии и беззащитныи , на данныи момент прибывает в городской клинической больнице № 1 с переломанными ребрами и данными гематомами. Мать, Кряжевская Кристина Сергеевна, 1997 года рождения, отправила данные фотографии с ребенком, молодому человеку, рассказав о том, как ее сожитель Маркс Виктор Оттович, зверски избил малыша. Сломал два ребра. Когда молодои человек, сказал еи , что обратится в правоохранительные органы, она взяла ребенка и сбежала. На данныи момент ее нашли», — говорится в посте.

В департаменте полиции города сообщили, что мужчина, избивший ребенка, задержан. Факт об избиении малолетнего ребенка зарегистрирован в отделе полиции при УП Алмалинского района.

«Практически сразу была установлена личность малыша, которому нет еще и трех лет, а также его матери, которая, скажем так, неохотно шла на контакт. Так или иначе мальчика экстренно доставили в больницу, сейчас он под наблюдением врачей, параллельно назначили судебно-медицинскую экспертизу с целью установления степени тяжести телесных повреждений»,- сообщили в департаменте полиции Алматы.

По подозрению в совершении преступления задержан гр.М., 1988 года рождения, являющийся бывшим сожителем матери малыша. Его действия квалифицируются по ст.110 ч. 2 УК РК. Досудебное расследование продолжается.

Между тем, в управлении общественного здоровья отметили, что у малыша перелом ребер не подтвердился. Он поступил в больницу 7 июля в 20.00 часов. Сейчас находится в нейрохирургическом отделении. Его состояние оценивается как стабильное. У него диагностировано сотрясение головного мозга.

Источник: inform.kz

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz