Казахстан
+20°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество3 августа 2020 13:08

Пьяный мужчина пытался похитить 6-летнюю девочку в Уральске

Видео инцидента появилось в социальных сетях
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

В Уральске неизвестный мужчина едва не увел со двора шестилетнюю девочку. Видео инцидента появилось в социальных сетях. В полиции прокомментировали случившееся.

На кадрах из социальных сетей видно, что к девочке подошел взрослый мужчина. После короткого разговора он силой уводит ее в неизвестном направлении. Позже в кадре появляется другой мужчина, который останавливает незнакомца и отталкивает его от ребенка.

В полицейском департаменте проинформировали, что ролик был снят вечером 2 августа.

- В дежурную часть Зачаганского отдела полиции УП города Уральска поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина пытался увести со двора дома по улице Монкеулы шестилетнюю девочку. В настоящее время заявление матери девочки зарегистрировано. Мужчина установлен и задержан. Он находился в состоянии алкогольного опьянения, - отметили в пресс-службе ДП ЗКО.

Полицейские заявили, что сейчас проверяются обстоятельства произошедшего, после чего будет принято процессуальное решение.

Источник: tengrinews.kz

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz