Казахстан
+13°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество14 августа 2020 9:22

Sunday Airlines возобновляет рейсы в Египет

Туристические пакеты уже в продаже во всех туристических агентствах Казахстана
Источник:kp.kz
-

-

Фото: pixabay.com

Первые вылеты состоятся 14 сентября. Авиакомпания начинает выполнять прямые перелеты по направлениям «Нур-Султан – Шарм-Эль-Шейх» и «Алматы – Шарм-Эль-Шейх» дважды в неделю. На рейсах предусмотрены удобные стыковки с городами Казахстана.

С октября 2020 возобновятся прямые рейсы по направлениям «Шымкент – Шарм-Эль-Шейх» и «Костанай – Шарм-Эль-Шейх».

Стоимость туров в составе туристического пакета в среднем не претерпела каких-либо изменений и осталась на уровне предложений прошлого года.

Дополнительно обращаем внимание пассажиров на следующую информацию:

Правительство Египта приняло решение разрешить прибытие на курорты Шарм-Эль-Шейх и Хургада без обязательного предварительного прохождения ПЦР-тестов для туристов, прибывающих прямыми чартерными и регулярными рейсами.

Для туристов, прибывших прямыми рейсами в Шарм-Эль-Шейх или Хургаду и желающих передвигаться по Египту (в другие города и регионы), обязательно наличие отрицательного ПЦР-теста на COVID-19, сделанный не позднее 72 часов до начала передвижения.

Для пассажиров, путешествующих транзитом через третьи страны или города (включая Каир и Александрию), так же необходимо обязательное наличие отрицательного ПЦР-теста на COVID-19, сроком не позднее 72 часов.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz