Казахстан
+15°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиПолитика1 декабря 2020 8:54

Аскар Мамин поздравил казахстанцев с Днем Первого Президента

Поздравление премьер-министра было опубликовано на официальном сайте primeminister.kz
Владимир Никитин
Казахстан демонстрирует высокий уровень устойчивости национальной экономики.

Казахстан демонстрирует высокий уровень устойчивости национальной экономики.

«Дорогие казахстанцы, поздравляю вас с Днем Первого Президента! Становление Казахстана как независимого государства с сильной экономикой неразрывно связано с именем Первого Президента РК — Елбасы Нурсултана Абишевича Назарбаева.

На фоне нынешнего глобального экономического кризиса Казахстан демонстрирует высокий уровень устойчивости национальной экономики. Это во многом обусловлено эффективностью социально-экономических и общественно-политических реформ, которые были проведены за годы Независимости по инициативе Н.А.Назарбаева.

Убежден, что заданный Елбасы стратегический вектор развития Казахстана позволит обеспечить дальнейший устойчивый рост экономики и повысить качество жизни населения нашей страны. Желаю всем казахстанцам крепкого здоровья, успехов, мира и благополучия!», — говорится в тексте обращения.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz