Казахстан
+5°
Boom metrics
Сегодня:

Полиция нашла пропавшую малолетнюю девочку вместе с 55-летним мужчиной

Ребенка и мужчину нашли в заброшенном доме
Владимир Никитин
Пропавшую девочку нашли в заброшенном здании с 55-летним мужчиной

Пропавшую девочку нашли в заброшенном здании с 55-летним мужчиной

Фото: из открытых источников

В городе Каражал 26 апреля пропала малолетняя девочка. Ее обнаружили в заброшенном доме с 55-летним мужчиной, передает Tengrinews.kz.

В городе Каражал Карагандинской области произошло ЧП. Вечером 26 апреля со двора бесследно исчезла малолетняя девочка. О ее пропаже в полицию заявила мама.

«26 апреля в 22:26 в дежурную часть отдела полиции города Каражал поступило заявление от 30-летней жительницы об исчезновении ее малолетней дочери. Сотрудниками полиции, представителями акимата, ОЧС и волонтерами в городе проводились поисковые мероприятия. В ходе поисков в заброшенном доме был установлен 55-летний житель города, рядом с которым находилась малолетняя девочка», - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Что мужчина делал в заброшенном доме и как там оказался ребенок, предстоит выяснить сотрудникам полиции. На данный момент мужчина взят под стражу.

«По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативно-следственные мероприятия. Назначены соответствующие экспертизы. Задержанный водворен в ИВС», - добавили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz