Казахстан
+8°
Boom metrics
Сегодня:

Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с днем Защитника отечества

Елбасы отметил, что армии в Казахстане всегда уделялось особое внимание
Владимир Никитин
Нурсултан Назарбаев

Нурсултан Назарбаев

Фото: gov.kz

Первый Президент Республики Казахстан – Елбасы поздравил с Днем защитника Отечества, сообщает zakon.kz.

«Дорогие казахстанцы! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! За годы независимости вооруженные силы нашей страны стали гарантом стабильности государства, его территориальной целостности и военной безопасности. Мы всегда уделяли особое внимание развитию армии, повышению ее обороноспособности, всесторонней поддержке военнослужащих.

Благодаря этому служба в казахстанской армии вновь стала почетным и ответственным делом для сильных духом людей.

Долг, честь и служение Отечеству снова обрели свое истинное значение, а человек в военной форме стал образцом высокой ответственности и искреннего патриотизма. С момента подписания мной Указа о создании Вооруженных Сил Республики Казахстан до формирования эффективной системы безопасности был пройден огромный путь.

Сегодня Казахстан имеет сильную и боеспособную армию, способную надежно защитить главную ценность нашего государства – нашу независимость.

Поздравляю защитников Отечества и всех казахстанцев с праздником! Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия», - сказал он в поздравлении.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz