Казахстан
+5°
Boom metrics
Сегодня:

Задержаны двое жителей Щучинска по подозрению в убийстве

Они уже дали признательные показания
Владимир Никитин
Полиция задержала подозреваемых, идет расследование

Полиция задержала подозреваемых, идет расследование

Фото: polisia.kz

Акмолинские оперативники задержали двух мужчин, которые подозреваются в убийстве студента, сообщает Polisia.kz.

4 мая в 16:17 в дежурную часть ОП Бурабайского района поступило заявление от 46-летней жительницы города Щучинска о принятии мер к розыску ее 19-летнего сына, который 3 мая около 21:00, на своей автомашине Mercedes C-180 черного цвета, выехал из дома и до настоящего времени не выходит на связь.

По данному факту был ориентирован личный состав ОП, при проведении поисковых мероприятий данная автомашина была обнаружена около одного из местных домов в Щучинске.

По факту убийства полицейские начали досудебное производство.

Сотрудниками ОП Бурабайского района совместно с сотрудниками ДП области за совершение данного преступления были задержаны двое жителей района 20 и 22 лет, которые дали признательные показания в совершенном ими преступлении и указали место, где они после совершенного ими убийства спрятали тело потерпевшего.

Как выяснилось, потерпевший занимался в свободное время частным извозом, подозреваемые вызвали парня по мобильному приложению.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz