Казахстан
+15°
Boom metrics
Сегодня:

Полиция Туркестанской области задержала хулигана, разбившего банкомат

Хулиган задержан спустя двое суток
Владимир Никитин
Мужчина разбил банкомат, когда ночью не смог снять наличные

Мужчина разбил банкомат, когда ночью не смог снять наличные

Фото: polisia.kz

Полицейские Туркестанской области задержали подозреваемого, разбившего экран банкомата, передает Polisia.kz.

На пульт «102» Келесского РОП поступило сообщение о том, что ночью на одной из улиц села Абай неизвестный разбил стекло расположенного рядом банкомата и скрылся в неизвестном направлении. Данный факт полицейские зарегистрировали в ЕРДР по статье 293 УК РК «Хулиганство».

С целью задержания подозреваемого в совершении хулиганских действий в общественном месте районные полицейские провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Стражи порядка изучили камеры видеонаблюдения и изъяли следы подозреваемых лиц и автомобиля.

В течение двух суток оперативники провели тщательные розыскные мероприятия. Они проверили свыше десятка автомашин, в результате чего вышли на след подозреваемого. Полицейские задержали дебошира по месту жительства и доставили местного жителя в Келесский РОП для выяснения всех обстоятельств.

Как выяснилось, подозреваемый пришел ночью к банкомату, чтобы снять деньги. После того, как аппарат не принял банковскую карточку, мужчина со злости разбил экран банкомата. Затем он скрылся с места преступления.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz