Казахстан
+8°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество6 сентября 2021 5:03

Два человека погибли при пожаре в общежитии в Мангистауской области

Возгорание произошло в двухэтажном общежитии на месторождении Боранколь
Владимир Никитин
В тушении пожара были задействованы два пожарных расчета противопожарной службы «КазМунайТениза»

В тушении пожара были задействованы два пожарных расчета противопожарной службы «КазМунайТениза»

Фото: из открытых источников

Пожар произошел в общежитии на месторождении Боранколь в Мангистауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу «КазМунайГаза».

Инцидент произошел 6 сентября около 04.55. Загорелось двухэтажное общежитие компании «МНК «КазМунайТениз». В тушении пожара были задействованы два пожарных расчета противопожарной службы «КазМунайТениза».

«В настоящее время пожар ликвидирован. Причины возгорания выясняются. По предварительным данным, в результате инцидента погибли два человека и трое пострадали (ушибы, порезы)», - говорится в сообщении.

На место происшествия выехало руководство филиала «КазМунайТениза». В нацкомпании развернут оперативный штаб под руководством председателя правления компании Алика Айдарбаева. В состав оперштаба вошли сотрудники соответствующих структурных подразделений, добавили в «КазМунайГазе».

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz