Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Политика17 декабря 2015 8:57

Интернет наводнили пародии на ссору Авакова с Саакашвили

Оригинальную запись менее чем за сутки посмотрели более двух миллионов человек [видео]
Интернет наводнили пародии на ссору Авакова с Саакашвили

Интернет наводнили пародии на ссору Авакова с Саакашвили

Видео конфликта между министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым и губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили и набирает популярность. Менее чем за сутки запись, обнародованную МВД незалежной, посмотрели более двух миллионов человек.

Причем ролик так понравилось людям, что те начали создавать и выкладывать в сеть пародии на увиденное. К примеру, один из интернет-пользователей, вдохновившись ссорой политиков, сочинил хип-хоп композицию.

А кому-то конфликт двух чиновников напомнил сцену из фильма «Мимино». Он наложил на видео скандала звук советской киноленты, в результате Аваков и Саакашвили заговорили словами известных героев: «А я, по-вашему, здесь не живу? - А ты что, на меня сердился?! - Сердился! - Я на тебя в три раза больше сердился!»

У еще одного пользователя глава МВД Украины и одесской губернатор запели голосом одного из главных героев «Гриффинов» - Питера Гриффина, а у другого - заговорили «голосом» собаки бе-бе-бе.

Напомним, конфликт разгорелся во время заседания Национального совета реформ 14 декабря. Украинские политики сначала пообщались на повышенных тонах, а затем перешли к оскорблениям. В конце концов Аваков не выдержал и кинул в своего оппонента стакан с водой.