Казахстан
+6°
Boom metrics
Сегодня:
Звезды3 декабря 2019 3:39

На высокой ноте

В столичном Дворце школьников прошло яркое театрализованное представление, приуроченное к празднованию Дня Первого Президента Казахстана
Галымжан БАЕШЕВ
В театрализованном представлении прозвучали любимые композиции Нурсултана Назарбаева, песни.

В театрализованном представлении прозвучали любимые композиции Нурсултана Назарбаева, песни.

В нем приняли участие воспитанники тематических кружков и спортивных секций Дворца.

- У нас проходит несколько мероприятий, посвященных празднованию Дня Первого Президента, - сказал директор Дворца школьников г. Нур-Султан Ербол Иргебай. - В театрализованном вокально-хореографическом представлении участвовало более 400 детей разных возрастов. К сожалению, зал не смог вместить всех желающих. Этим мероприятием мы отмечаем вклад нашего Первого Президента в развитие нашей страны. Всем, что мы сейчас имеем, мы во многом обязаны Нурсултану Назарбаеву.

В театрализованном представлении прозвучали любимые композиции Нурсултана Назарбаева, песни, написанные им самим, и произведения известного казахстанского композитора Толегена Мухамеджанова. Талантливо выступили воспитанники кружков традиционной песни и эстрадного вокала, детского эстрадного и бальных танцев, блеснули мастерством юные спортсмены.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz