Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+11°
Boom metrics
Происшествия20 мая 2020 8:30

«ГТА в реальной жизни»: Водитель иномарки устроил жуткое массовое ДТП в Володарском районе

Сам момент столкновения попал на камеру регистратора встречной машины [видео]
Фото: скрин видео

Фото: скрин видео

Страшная авария произошла в Володарском районе во вторник, 19 мая 2020 года. Видео с места событий выложил один из пользователей группы «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» Вконтакте.

На кадрах видно, как водитель «Рено Логана» со всей силы врезается в «Грейт Вол», стоящий на краю трассы. Удар получился настолько сильным, что иномарку перевернуло прямо на проезжей части, после чего она влетела еще в несколько машин.

Момент столкновения попал на камеру регистратора встречного автомобиля. Видео шокировало нижегородцев.

- ГТА в реальной жизни, - написал в комментариях Сергей Самсонов.

Многие начали интересоваться состоянием водителя «Рено» и его пассажиров. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, мужчина, который находился за рулем французского автомобиля и его пассажирка были госпитализированы. У водителя диагностировали закрытый перелом ключицы, а у женщины – черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы.

Кроме того, как выяснилось, после столкновения «Рено Логан» протаранил еще два автомобиля, проезжающих мимо – «Рено Каптер» и «Порш Кайен». Никто из этих машин не пострадал. Авария случилась в 10:56 на 12 километре автодороги Дзержинск – Володарск – Ильино.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам!

Вы можете написать нам в личные сообщения группы ВКонтакте или написать на почту kpnn@phkp.ru.