Казахстан
+9°
Boom metrics
Сегодня:
Звезды24 марта 2023 6:59

Игровое шоу для пар

Популярный комик Нуркен Иманкулов расширил границы своего творчества. Теперь он ведущий масштабного развлекательного шоу BattleПАР, премьера которого состоится 27 марта в эфире 31 канала.
Зухра ТАБАЕВА
Нуркен Иманкулов.

Нуркен Иманкулов.

Шоу будет транслироваться в прямом эфире пять дней в неделю. Для отбора участников программы состоялся масштабный кастинг. Соперничать будут около 150 пар, каждая из которых представляет определенную семью (супруги, братья с сестрами, женихи и невесты). Его участники смогут выиграть ценные призы, раз в месяц среди финалистов будет разыгрываться автомобиль!

— Признаюсь, я волновался перед презентацией нового шоу перед журналистами, думаю, что справиться с волнением мне помогли гены, ведь мой отец Абдез Рахманулы работал на ТВ, был журналистом, аналитиком на телеканале «Хабар», — признался Нуркен Иманкулов.

Нуркен Иманкулов известен по фильмам «Ва-банк», «Моя большая казахская семья», «Пацанские истории», «С новым годом, девчонки!», сериалам «Келинжан», «Копы», веб-сериалу «Красавица и Нурдаулет». Вот что говорит комик о начале своего творческого пути: «Актерского образования у меня нет, в лицедействе я самоучка, по образованию — экономист, выпускник ЮКГУ. Все началось с КВН, с 1999 по 2009 год я играл в шымкентской команде «ШымКала», у нас были русская и казахская лиги, мы становились чемпионами Казахстана. Как вы знаете, КВН-щики плотно занялись киноиндустрией, в итоге я сыграл в семи полнометражных фильмах, приглашался в сериалы. Теперь я буду вести в прямом эфире позитивное игровое семейное шоу, аналогов которому нет в Казахстане, хотя оно уже покорило сердца телезрителей во многих странах. Нам интересны простые люди с невероятными историями, к слову, еще можно оставить онлайн-заявку».

Итак, на экране — мощная энергетика людей с улицы, их умение бороться в паре, чувствовать друг друга и творить в TikTok.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz