
Они «схлестнулись» в ярком и динамичном турнире среди журналистов и блогеров мегаполиса. От нашей редакции в турнире участвовала комсомолка, спортсменка, красавица Айнур Байтуманова. И в непростом бою обошла соперников и завоевала первое место.
- В теннис я играю с детства, очень люблю этот вид спорта. Он развивает ловкость, быстроту реакции, которые так необходимы в нашей профессии, - делится победительница. - Очень рада, что параллельно в том же спорткомплексе проходил турнир по настольному теннису среди школьников. Уверена, что такие полезные навыки важно получать с раннего возраста.
Спортивное событие организовала Региональная служба коммуникаций Управления внутренней политики акимата Алматы. Турнир прошел в Центре настольного тенниса южной столицы. За теннисными столами собрались порядка 35 представителей ведущих медиа и популярных инфлюенсеров.
- Такие встречи помогают укрепить дружеские отношения, обменяться позитивом и просто хорошо провести время, - отметила руководитель РСК Алматы Балслу Алекенова на открытии турнира.
Соревнования прошли по всем правилам: судейство обеспечили семь профессиональных тренеров Центра настольного тенниса.
Все победители получили денежные призы и кубки, каждому участнику вручили благодарственные письма. Турнир в очередной раз показал: алматинское медиа-сообщество умеет не только оперативно работать, но и ярко проводить время на спортплощадке.
Подписывайтесь на наш Дзен и Telegram канал.