Премия Рунета-2020
Иркутск
0°
Boom metrics
НовостиЗвезды19 июля 2013 8:13

Семья стилиста Сергея Зверева из поселка Култука на Байкале поздравит юбиляра по телефону

Корреспонденты «КП» связались с родственниками звезды и узнали, как они будут чествовать юбиляра

Сегодня, 19 июля, известный шоумен, стилист Сергей Зверев празднует круглую дату. Трудно поверить, но вечно молодому красавцу, звезде в шоке Звереву исполнилось 50! А пока самый-самый российский парикмахер разъезжает с одной столичной тусовки на другую, мы узнали у его родственников, как они поздравляют юбиляра.

- А как вы узнали, что у Сергея сегодня день рождения? – удивленно ответила мама знаменитости Валентина Тимофеевна Зверева. Нам сказали, что она не очень любит общаться с прессой, но, оказалось – не так.

- Почти каждое лето я провожу в родном Култуке, - говорит она. – Поэтому лично сына поздравить не могу. Позвоню вечером. Не хочу утром беспокоить: после ночной работы он еще спит. У него такой бешеный ритм жизни, что даже не знаю, в столице ли он.

На родину в поселок Култук на Байкале Валентина Тимофеевна приезжает часто. Иногда с внуком – сыном-тезкой известного стилиста. Здесь тихо, спокойно, чистый воздух. Тем более в деревне именитым земляком гордятся, а его родню уважают. Даже в поселковой администрации нас попросили поздравить Сергея «от мэрии». Его мама отметила, сын был бы рад. О своих корнях он никогда не забывает.

- А подарок какой готовите? – спросили мы его маму.

- Да, его разве чем-то удивишь, - искренне спросила Валентина Тимофеевна. – У него же все есть! Ничего и не надо.

- А в детстве что дарили? – не унимались мы.

- Когда Сереже было 5 лет мы пошли с ним в магазин игрушек, - рассказывает мама. – Чего там только не было! И машинки, и трактора…, а еще была кукла. Большая и красивая. Сын попросил только ее. Принес домой и сразу начал делать ей прически. Так он увлекся…. И всегда только парикмахером хотел быть. А руки у него особенные, лечебные. Если у меня голова болит, то он может мне массаж сделать и боль сразу проходит…. Но добился он всего благодаря трудолюбию. Его в Москве называют «тружеником».

В Култуке еще живет тетя Сергея и двоюродная сестра Валентина. Девушка год прожила у звезды в столице, работала в модном магазине.

- Брат водил меня на светские тусовки, - рассказывает она. – Гостеприимен, жила у него как у себя дома. Но столичная суета не по мне. Я ведь в деревне всю жизнь жила….

Девушка вернулась в Култук, да не одна – с мужем-москвичем. Недавно у них родился ребенок. Но Валентина не скрывает, возможно, она вернется в столицу: мужу в сибирской глубинке скучно.

Читайте также: Сергею Звереву, стилисту и нашему земляку с берегов Байкала -50

Сергей Зверев показал «КП» свою новую квартиру Сергей Зверев купил личный самолет за три миллиона долларов

Сергей Зверев показал «КП» свою новую квартиру

Сергей Зверев купил личный самолет за три миллиона долларов

Фото: Король гламура Сергей Зверев