Казахстан
+11°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиПроисшествия12 ноября 2019 10:48

Пассажирский автобус сбил двух пешеходов в Уральске

Пострадавшие были доставлены в больницу

ДТП произошло 12 ноября по проспекту Нурсултана Назарбаева возле остановки имени Ахмедияр Батыра, сообщает «Мой город».

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, двое мужчин попали под колеса пассажирского автобуса маршрута № 5 в 11.30.

— По предварительным данным, 45-летний водитель автобуса маршрута № 5 ехал на разрешающий свет светофора и, не доезжая остановки имени Ахмедияр батыра совершил наезд на двух мужчин. После чего пострадавшие были отправлены в травмпункт. Стоит отметить, что позже все участники ДТП пройдут освидетельствование в наркологии, — пояснили в пресс-службе полиции ЗКО.

Очевидцы рассказали, что пассажиры, которые находились в автобусе, не пострадали. О состоянии пострадавших пешеходов рассказали в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО.

— Мужчины 41 и 33 лет были доставлены в Областную многопрофильную больницу. По предварительным данным, они получили закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Также у одного из них закрытая травма живота и у другого перелом ребер, — рассказали в облздраве. Другие подробности выясняются.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz