Казахстан
+5°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество2 декабря 2019 9:03

В Актюбинской области открыты дороги

Как известно вчера ряд участков дорог в регионе были закрыты

С сегодняшнего утра в связи с улучшением погодных условий открыты автодороги областного и республиканского значений в Актюбинской области, сообщает ДЧС.

Как известно вчера ряд участков дорог в регионе были закрыты , объявлено штормовое предупреждение. «Управлением пассажирского транспорта и автомобильных дорог области в связи с улучшением погодных условий снято ограничение движений на автодороге областного значения Шубаркудук-Уил-Кобда-Соль Илецк(0-265 километр, п.Шубаркудук-Кобда) и участке Актобе-Болгарка-Шубаркудук (17-190 километр, п.Сазда-Шубаркудук).

Также в связи с улучшением погоды снято ограничение на автодороги республиканского значения Актобе-Мартук-граница Российской федерации от поселка Курайли до российской границы. Эти дороги были закрыты вчера в связи с гололедом», — отметили в пресс-службе ДЧС.

Источник: inform.kz

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz