Казахстан
+3°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество3 декабря 2019 3:08

Прогноз погоды на сегодня - 3 декабря

Об этом рассказали в «Казгидромете»
Владимир Никитин

На большую часть республики оказывает влияние ложбина циклона, в связи с чем местами ожидается снег, на севере и северо-западе на большей части снег. Лишь на западе и востоке республики- погода без осадков. Местами по республике сохранятся — туман, гололед, низовая метель, усиление ветра.

В Северо-Казахстанской, Костанайской, Акмолинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидаются туман, метель, усиление ветра 15-20 м/с, в Северо-Казахстанской и Костанайской областях местами гололед.

В Кызылординской, Атырауской, Актюбинской, Карагандинской областях местами ожидаются туман, гололед, в Кызылординской области утром и днем местами 15-20 м/с.

В Алматинской, Жамбылской, Туркестанской, Мангистауской, Западно-Казахстанской, Павлодарской областях местами ожидается туман, в Туркестанской, ночью Мангистауской областях местами, в Алматинской области в районе Жаланашколя усиление ветра 15-22 м/с.

В Алматы днем +7, солнечно.

В Нур-Султане днем -2, облачно, возможен снег.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz