Казахстан
+6°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество19 февраля 2020 3:04

Прогноз погоды на сегодня — 19 февраля

Синоптики прогнозируют туман, гололед и усиление ветра на севере и в центре с метелью
Владимир Никитин
В Алматы днем до −2, облачно.

В Алматы днем до −2, облачно.

Фото: pixabay.com

На север, центр и восток будет оказывать влияние ложбина циклона, в связи с чем пройдет снег, в Акмолинской области ночью местами сильный. На западе и юге ожидается погода без осадков. Об этом сообщает РГП «Казгидромет».

В Акмолинской, Северо-Казахстанской областях ожидаются метель, усиление ветра 15-20, местами 23-28 м/с, порывы 30 м/с и более, местами — туман, гололед.

В Костанайской области ожидаются усиление ветра 15-20, порывы 23-28 м/с, временами 30 м/с и более, местами — метель, туман, гололед.

В Павлодарской, Карагандинской областях местами ожидаются метель, усиление ветра 15-20, порывы 23-28 м/с, в Павлодарской области — гололед, в Карагандинской области — туман.

В Туркестанской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидаются метель, усиление ветра 15-20 м/с, в Туркестанской области — туман.

В Жамбылской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской областях местами ожидаются туман, усиление ветра 15-20 м/с, в Западно-Казахстанской области — гололед.

В Мангыстауской области местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

В Кызылординской, ночью в Алматинской областях местами ожидается туман.

В Алматы днем до −2, облачно.

В Нур-Султане днем до −4, снег.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz