Казахстан
+6°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиСпорт28 февраля 2020 14:19

В Нур-Султане состоится турнир по теннису «SPRING OPEN 2020»

В соревнованиях, которые пройдут в новом теннисном центре, примут участие более 100 теннисистов-любителей со всех регионов Казахстана
Фото: Акимат города Нур-Султана

Фото: Акимат города Нур-Султана

В рамках празднования Международного женского дня 7 и 8 марта в столице пройдет традиционный женский и смешанный парный турнир по теннису среди любителей «NUR-SULTAN SPRING OPEN 2020», сообщает официальный сайт акимата.

В соревнованиях, которые пройдут в новом теннисном центре, примут участие более 100 теннисистов-любителей со всех регионов Казахстана, а также представители ближнего и дальнего зарубежья, входящие в ТОП 10 рейтинга теннисистов-любителей Казахстана.

К участию в турнире допускаются игроки любительского уровня не моложе 20 лет — в категории W20+, 35 лет — в категории W35+ и 40 лет (в совокупности на пару) в смешанном парном разряде MD40+.

Не допускаются участники, имевшие статус профессионального игрока, участвовавшие в турнирах под эгидой ITF, ATP, WTA, а также имеющие разряд по теннису.

Организатором турнира выступили «BATYL» при поддержке Федерации тенниса Казахстана и акимата столицы.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz