Казахстан
+8°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество4 апреля 2020 11:23

Строительство нового госпиталя посетил Бакытжан Сагинтаев

Центр будет предназначен для контактных и лиц с подозрением на заражение коронавирусной инфекцией
Владимир Никитин
Представителям подрядной компании дано поручение выполнить всю работу качественно и в срок.

Представителям подрядной компании дано поручение выполнить всю работу качественно и в срок.

«Решение о строительстве госпиталя принято, исходя из рекомендаций специалистов и опыта других стран, столкнувшихся с пандемией вируса. Это позволит нам своевременно выявлять, изолировать и лечить инфицированных. Таким образом, мы сможем значительно снизить риск распространения болезни и стабилизировать эпидемиологическую ситуацию в городе», — написал аким города.

Модульная технология строительства позволит создать карантинный центр в кратчайшие сроки. Госпиталь предназначен для контактных лиц и лиц с подозрением на заражение коронавирусной инфекцией.

Модульная технология строительства позволит создать карантинный центр в кратчайшие сроки.

Модульная технология строительства позволит создать карантинный центр в кратчайшие сроки.

Ознакомившись с планом и схемами объекта, Б. Сагинтаев осмотрел строительную площадку, где уже начата работа по выравниванию основания. Аким города дал поручение руководителю управления общественного здоровья Т. Абилдаеву совместно с исполнителями проекта проработать вопрос оснащения карантинного центра необходимым оборудованием. Представителям подрядной компании дано поручение выполнить всю работу качественно и в срок.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz