Казахстан
+10°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество30 апреля 2020 6:54

Мужчина жестоко избил четырехлетнюю девочку в Нур-Султане

Подозреваемого уже задержали
Владимир Никитин
Если вину мужчины докажут, ему грозит до семи лет лишения свободы

Если вину мужчины докажут, ему грозит до семи лет лишения свободы

«Первый канал Евразия» сообщает, что малышку били руками и палками

Инцидент произошел больше недели назад. В тот день мама девочки Виктория вернулась домой и увидела избитую до полусмерти дочь. Оказалось, что ребенка избил 46-летний спортсмен, с которым астанчанка встречалась примерно полгода. Раньше мужчина уверял, что хочет серьезных отношений, настоял на том, чтобы девушка познакомила его с малышкой.

Теперь же в свою защиту он заявил, что девочка упала.

«Она не упала. Потом ребенок сам рассказал, как он ее бил палкой, руками и все такое. Это просто ужас. Я просто не смогла поверить. Плюс при этом полиция еще начала меня обвинять, что я это сделала», — плача рассказывает Виктория.

Позже избитая малышка рассказала, что мужчина тайно ставил ее в угол. Сама же Виктория призналась, что боялась давать интервью: ухажер угрожал ей, требовал отдать ребенка в детский дом. После отказа сказал, что у него есть связи, благодаря которым женщину могут посадить в тюрьму.

Подозреваемого задержали.

«Это житель Нур-Султана 1974 года рождения. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания. Материалы по данному факту будут направлены в суд для принятия решения», — рассказал начальник управления ДП столицы Госман Жакин.

Если вину мужчины докажут, ему грозит до семи лет лишения свободы. Девушка в произошедшем винит себя, но хочет сделать все, чтобы обидчик ответил за жестокое избиение ребенка. Кроме того, Виктория хочет, чтобы ее историю услышали и не повторяли ошибок другие женщины, особенно матери-одиночки.

У «Комсомолки» в Казахстане появился свой канал в Telegram. Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

Перейти на канал: https://t.me/kp_kz